サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ > 10G XFPからSFP 3Rリピーター

PRODUCT CATEGORIES

10G XFPからSFP 3Rリピーター

10G XFPからSFP 3Rリピーター

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-XG011

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: その他

    ポート: ≦8

    10G: -20~70℃

Additional Info

    包装: パッケージ

    生産高: 50000

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    原産地: 中国

    供給能力: 50000

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen

製品の説明

概要

T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFPからSFP + 3Rリピーターで、ファイバーモードコンバーターまたは長距離伝送用ファイバーリピーターとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバーターであり、通信室、研究開発研究所、データセンターなどに適用できます。

特徴

3Rリピーター

ジャンボフレームをサポート

透過的な伝送と非常に低い遅延

ITUT規定のDWDM / CWDM波長をサポート

SFP + / XFPファイバーモジュールのDMI機能をサポート

PRBS31パターンジェネレーターおよびチェッカー機能をサポート

ループバックテスト機能をサポート

ホットプラグをサポート

フルステートLEDディスプレイ

簡単インストール


包装状態

10G repeater


仕様書


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


注文情報

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

製品グループ : メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong