http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ > 10G SFPからSFP 3Rリピータへ

10G SFPからSFP 3Rリピータへ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-XG020

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: その他

ポート: ≦8

10G: -20~70℃

Additional Info

包装: パッケージ

生産高: 50000

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,EXPRESS

原産地: 中国

供給能力: 50000

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8517622990

ポート: Shenzhen

製品の説明


概要

T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G SFP-SFP 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。

特徴

3Rリピータ

ジャンボフレームをサポート

トランスペアレントトランスミッションと非常に低い遅延

ITUT規定のDWDM / CWDM波長をサポート

SFP + / XFPファイバモジュールのDMI機能をサポート

PRBS31パターンジェネレータとチェッカ機能をサポート

サポートループバックテスト機能

サポートホットプラグ

フルステートLEDディスプレイ

簡単インストール


パッケージング条件

10G repeater


仕様


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


注文情報

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone


製品グループ : メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する