サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ > 10G XFPからXFP 3Rリピーター

PRODUCT CATEGORIES

10G XFPからXFP 3Rリピーター

10G XFPからXFP 3Rリピーター

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-XG002

    伝送レート: その他

    ポート: ≦8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 220V

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Weight: 0.16kg

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pc/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

N-net 10G XFPからXFP 3Rリピーター

NT-XG002 ファイバーメディアコンバーターは、マルチモードまたはシングルモードファイバーを介して10ギガビットイーサネットリンクを透過的に接続します。各光ファイバーコンバーターには、XFPからXFPへの2つのプラグ可能なトランシーバーポートが付属しています。NT-XG002は、10/100/1000/10000レート変換をさらにサポートします。

XFPからXFPへの変換は、CWDM / DWDM波長を含むマルチモードおよびシングルモードファイバーをサポートするXFPファイバートランシーバーを挿入することによって実現されます。

NT-XG002光ファイバーメディアコンバーターの空のトランシーバーポートにより、N-netまたは他のメーカーが提供するさまざまな10Gトランシーバーを使用して、柔軟なネットワーク構成であらゆる要件を満たすことができます。



10Gファイバーメディアコンバーターの機能



  1. 3Rリピーター
  2. ジャンボフレームをサポート
  3. 透過的な伝送と非常に低い遅延
  4. ITUT規定のDWDM / CWDM波長をサポート
  5. SFP + / XFPファイバーモジュールのDMI機能をサポート
  6. PRBS31パターンジェネレーターおよびチェッカー機能をサポート
  7. ループバックテスト機能をサポート
  8. ホットプラグをサポート
  9. フルステートLEDディスプレイ
  10. 簡単インストール



小型ファイバーメディアコンバーターの梱包状態


10G repeater


イーサネットコンバーターの仕様


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


ファイバーコンバーターの注文情報


Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

製品グループ : メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong