http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > 10gファイバメディアコンバータ
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

10gファイバメディアコンバータ

10gファイバメディアコンバータの商品categorieに、我々は中国からの専門メーカーであり、10Gファイバメディアコンバータに、光ファイバメディアコンバータのサプライヤー/工場、卸売高品質製品は、光ファイバー変換器のR&Dと製造は、我々は完璧なサービスと技術サポートアフター。ご協力を楽しみにしています!
10G内蔵ファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

N-net 10G内蔵ファイバメディアコンバータ NT-XG101 / XG110シリーズは、ファイバを銅線の10Gbpsイーサネットに接続し、長距離伝送用ファイバ - 銅線メディアコンバータとして機能します。ネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)のメディアコンバーターで、通信室、研究開発ラボ、データセンターなどに適用できます。 10Gファイバメディアコンバータの 特長 ジャンボフレームをサポートトランスペアレントトランスポートと非常に低い遅延 ITUT規定のDWDM /...
10G XFPポートメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G XFPポートメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10G XFPポート10G光ファイバメディアコンバータアンマネージドは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。 N-net...
10G SFPファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G SFPファイバメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10Gファイバメディアコンバータは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。...
10G XFPからXFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G XFPからXFP 3Rリピータへ NT-XG002 ファイバ・メディア・コンバータは、マルチモードまたはシングルモード・ファイバで10ギガビット・イーサネット・リンクを透過的に接続します。各光ファイバコンバータには、XFPからXFPへの2つのプラガブルトランシーバポートが付属しています。さらに、NT-XG002は10/100/1000/10000レート変換をサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...
10G XFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFP〜SFP + 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G SFP-SFP 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
ファイバーメディアコンバータ10g

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

概要 主なアプリケーションの1つは、専用のトランシーバ機器を、CWDMまたはDWDMに接続することです。これらの「カラーの」光モジュールは、専用機器では使用できません。 EEN 2ファイバーメディア betw全二重ワイヤスピードの転送機能を備えた10Gファイバメディアコンバータ 、10Gファイバメディアコンバータは、 あなたの繊維と繊維の間にあなたの10G変換のための最善かつ最も簡単な解決策をもたらします。...
は中国 10gファイバメディアコンバータ サプライヤー
10GbEメディアコンバータは、マルチモードまたはシングルモードファイバで10ギガビットイーサネットリンクを透過的に接続します。各10G Media Converterには、ファイバ対ファイバ、銅対ファイバまたは銅/銅媒体変換をサポートするプラガブルトランシーバポートが付属しています.10Gメディアコンバータは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーションに対応する完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。
N-net 10Gメディアコンバータは、UTP、SFP、SFP +、XFPなどのさまざまなインターフェイスをサポートしています。これらのインターフェイスは、100Base-Tx、1000Base-T、10GBase-T、10GBase-L、10GBase- SRを使用すると、ネットワークがより完全かつ確実になります。
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する